Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard (920-008040)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Sprachen: Englisch
- Farbe: Grau • Weiß
- Gewicht: 880 g
- Ausstattung: Numerisches Keypad
- Lebensdauer der Tasten: 10 Mio. Klicks
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard (920-008040)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-008040 |
| Markteinführung | 22.06.2022 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Farbe | Grau • Weiß |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Lebensdauer der Tasten | 10 Mio. Klicks |
| Ausstattung | |
| Material | Metall • Kunststoff • Gummi |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • iOS • Android • Chrome OS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 15,8 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Gewicht | 880 g |
| Weiteres | |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 169 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur-Preisvergleich |