Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tastaturen
- Logitech Wireless Combo MK330
- Cherry Stream Keyboard 2019
- Logitech K280e deutsch OEM
- Logitech G213 PRODIGY - RGB-Gaming-Tastatur
- Cherry KW 9100 SLIM Wireless Tastatur schwarz
- MSI Forge GK310
- Logitech MX Keys S Plus
- Cherry MX Board 3.0S RGB
- Logitech Signature K650 - Graphite - DEU - Central
- Corsair K55 RGB PRO Gaming-Tastatur
Logitech MX900 Performance Tastatur-Maus-Set (920-008875)
4 Bewertungen
- Tastatur & Maus Desktops
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Bluetooth)
- Tastaturlayout: Standard-Tastatur mit Keypad
- Tasten-Design: flaches Tasten-Design
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB
- Sonder-Tasten: Internet-Tasten • Multimedia-Tasten • Windows-Taste
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logitech MX900 Performance Tastatur-Maus-Set (920-008875)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Desktops Logitech MX900 Performance Tastatur-Maus-Set (920-008875)
| Hersteller | Logitech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-008875 |
| Markteinführung | 21.02.2018 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Bluetooth) |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | flaches Tasten-Design |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Sonder-Tasten | Internet-Tasten • Multimedia-Tasten • Windows-Taste |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Mausart | |
| Maus-Typ | Laser Maus |
| Auflösung in DPI | 2000 dpi |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | • 1000 / 2000 dpi einstellbar • Darkfield Lasersensor • 10 Tage Laufzeit • Tastenbeleuchtung • Bluetooth 4.0 • Maus mit Daumenrad |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,7 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Tiefe | 19,5 cm |
| Gewicht | 750 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 57 mm |
| Verpackungstiefe | 564 mm |
| Verpackungshöhe | 204 mm |
| Paketgewicht | 1,6 kg |
| Energiequelle | Akku, USB |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastatur-Preisvergleich |