Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech MX Keys Mini für Mac (920-010525)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Bluetooth)
- Tasten-Design: Scheren-Schalter Tasten
- Beleuchtung: LED-Beleuchtung
- Sprachen: Englisch
- Sonder-Tasten: programmierbare Tasten • Multimedia-Tasten
- Farbe: Grau
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Logitech MX Keys Mini für Mac (920-010525)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 09.08.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Bluetooth) |
| Tasten-Design | Scheren-Schalter Tasten |
| Farbe | Grau |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Sonder-Tasten | programmierbare Tasten • Multimedia-Tasten |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Ja |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | macOS • iOS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 510 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Paketgewicht | 690 g |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos (Bluetooth), Tastatur-Preisvergleich |