Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech MX Keys Mini for Business (920-010598)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Tasten-Design: Scheren-Schalter Tasten
- Beleuchtung: LED-Beleuchtung
- Sprachen: Deutsch
- Sonder-Tasten: programmierbare Tasten • Multimedia-Tasten
- Farbe: Grau
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Logitech MX Keys Mini for Business (920-010598)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 27.12.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Tasten-Design | Scheren-Schalter Tasten |
| Farbe | Grau |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 79 |
| Sonder-Tasten | programmierbare Tasten • Multimedia-Tasten |
| Lebensdauer der Tasten | 10 Mio. Klicks |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Ja |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • iOS • Android • Linux |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 510 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 689 g |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur-Preisvergleich |