Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tastaturen
- Logitech Wireless Combo MK330
- Cherry Stream Keyboard 2019
- Logitech K280e deutsch OEM
- Logitech G213 PRODIGY - RGB-Gaming-Tastatur
- Cherry KW 9100 SLIM Wireless Tastatur schwarz
- MSI Forge GK310
- Cherry MX Board 3.0S RGB
- Logitech MX Keys S Plus
- Logitech Signature K650 - Graphite - DEU - Central
- Corsair K55 RGB PRO Gaming-Tastatur
LOGITECH MK520 Wireless Combo Deutsch (920-002554)
1 Bewertung
- Tastatur & Maus Desktops
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos (Funk)
- Tastaturlayout: Standard-Tastatur mit Keypad
- Tasten-Design: flaches Tasten-Design
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Sonder-Tasten: Multimedia-Tasten • Windows-Taste
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LOGITECH MK520 Wireless Combo Deutsch (920-002554)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-002554 |
| Markteinführung | 11.11.2008 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos (Funk) |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | flaches Tasten-Design |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 113 |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten • Windows-Taste |
| Ausstattung | Numerisches Keypad • Handballenauflage |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Mausart | |
| Maus-Typ | Laser Maus |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | • Set aus K520 Wireless Keyboard und M310 Wireless Mouse • benötigt 3 Alkalibatterien vom Typ AA/Mignon (enthalten) • Batterielebensdauer von bis zu drei Jahren bei der Tastatur und 18 Monaten bei der Maus |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • Chrome OS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Tiefe | 19,1 cm |
| Gewicht | 760 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 73.2 mm |
| Verpackungstiefe | 207.98 mm |
| Verpackungshöhe | 469.9 mm |
| Paketgewicht | 1,43 kg |
| Energiequelle | Akku |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastatur-Preisvergleich |