Verwandte Seiten
Die Top-Mesh-WLAN-Systeme
- Acer Wave 7 Wi-Fi 7 Mesh Router
- TP-Link Deco BE65, Router, Weiss Deco BE65
- ASUS ZenWiFi BT8 BE14000
- Telekom Speed Home Wifi Solo
- Telekom Airties 4920 Starter Kit
- FRITZ! Mesh Set 1600
- AVM FRITZ!Mesh Set 1600
- Ubiquiti UniFi AC Mesh
- Acer Connect Vero W6m Umweltfreundlicher Wi-Fi 6E Mesh-Router
- ZYXEL Multy U AC2100 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband - DC Power
Netgear Orbi 970 Series RBE973S (RBE973S-100EUS)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mesh-WLAN System
- Hersteller: Netgear
- WLAN-Übertragungsrate: 11530 MBit/s
- Farbe: Grau
- Gewicht: 1,79 kg
- Antennenanzahl: 12
- Netzwerk Schnittstellen (RJ-45): 3x
- Sicherheit & Verschlüsselung: WPA3
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für Netgear Orbi 970 Series RBE973S (RBE973S-100EUS)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Netgear |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RBE973S-100EUS |
| Markteinführung | 03.02.2024 |
| Allgemeines | |
| WLAN-Übertragungsrate | 11530 MBit/s |
| Antennenanzahl | 12 |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 3x |
| Ausstattung | |
| Sicherheit & Verschlüsselung | WPA3 |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,4 cm |
| Höhe | 13,08 cm |
| Tiefe | 14,44 cm |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mesh-WLAN-Preisvergleich |