Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Philips 65OLED934/12 4K UHD OLED+ Android-TV
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Philips
- Fernseher: OLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S ...
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 32,3 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Philips 65OLED934/12 4K UHD OLED+ Android-TV
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips, Philips Fernseher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 65OLED934/12 |
| Markteinführung | 14.09.2019 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | OLED-Fernseher |
| Curved (gebogen) | Nein |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 60 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Ja |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | 2.1 |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 50 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 191 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 279 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 MU-MIMO (2x2) • WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| DLNA | Nein |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Mediaplayer • automatische Helligkeitsanpassung (Umgebungslichtsensor) • Kopfhörerausgang |
| VESA Wandhalterungsnorm | 300x300 |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Video-Formate | AVI • MKV • WMV • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 144,87 cm |
| Höhe | 89,52 cm |
| Tiefe | 25,22 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 5,23 cm |
| Gewicht | 32,3 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 1660 mm |
| Verpackungstiefe | 174 mm |
| Verpackungshöhe | 1088 mm |
| Paketgewicht | 32,9 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Android TV |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |