Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG 55NU7099 Smart-TV 138,0 cm (55 Zoll) UE55NU7099UXZG (UE55NU7099BXZG)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 17,5 kg
- Auflösung: 3840x2160
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG 55NU7099 Smart-TV 138,0 cm (55 Zoll) UE55NU7099UXZG (UE55NU7099BXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher SAMSUNG 55NU7099 Smart-TV 138,0 cm (55 Zoll) UE55NU7099UXZG (UE55NU7099BXZG)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE55NU7099BXZG |
| Markteinführung | 04.11.2018 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 105 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 146 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Ja |
| Netzwerk | |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Video-Formate | 3GP • ASF • AVI • FLV • MP4 • MKV • MOV • VOB • WMV • MJPEG • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • TS • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 123,86 cm |
| Höhe | 75,7 cm |
| Tiefe | 24,21 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 5,92 cm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Weiteres | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 1396 mm |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| Verpackungshöhe | 852 mm |
| Paketgewicht | 23,2 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |