Seasonic PRIME TX-750 80-Plus Titanium (PRIME-TX-750)
im HardwareSchotte Preisvergleich
  • PC-Netzteil (Rang mit 0,0%)
  • Hersteller: Seasonic
  • Nennleistung: 750 Watt
  • Formfaktor: ATX
  • Wirkungsgrad: 94%
  • Effizienz-Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
  • Kabelmanagement: Vollmodular
  • PCI Express Stromanschlüsse: 4x (6+2pin)
Alternative Produktvorschlägefür Seasonic PRIME TX-750 80-Plus Titanium (PRIME-TX-750)
Seasonic Prime Fanless TX-700
700 Watt - ATX - 80 PLUS Titanium - 58 A (+12V1) - 4x PCIe, 10x SATA, 5x Molex - Vollmodular - Schwarz
17 Preise
ab 234,60¤
Seasonic Vertex PX-750 750W ATX-3.0 schwarz