Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Produkte dieser Kategorie
- Ubiquiti U7 Pro
- Ubiquiti UniFi U7 LITE
- TP-Link AC1350-Gigabit-WLAN-Accesspoint
- Netgear WBE710 BE9400 Tri-Band PoE+ Insight Managed WiFi 7-Access Point
- TP-Link EAP225-Outdoor
- Zyxel NWA130BE 802.11be (WiFi 7) Wifi / NebulaFlex AccessPoint
- TP-Link Omada EAP783 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7
- Ubiquiti U7-Pro-Wall
- TP-Link Omada BE9300 Wi-Fi 7
- TP-Link Omada EAP773, BE9300, Wi-Fi 7, Wi-Fi
Sophos APX 120 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (A120TCHNE)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Sophos APX 120 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (A120TCHNE)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Access Point Sophos APX 120 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (A120TCHNE)
| Markteinführung | 29.06.2022 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| WLAN-Übertragungsrate | 1176 MBit/s |
| Ausstattung | |
| Stromversorgung | Strom via Netzwerkkabel (PoE) |
| Ausgänge | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,4 cm |
| Höhe | 14,4 cm |
| Tiefe | 3,35 cm |
| Gewicht | 256 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Access Points und Bridges-Preisvergleich |