Verwandte Seiten
Top Switches und Hubs
- NETGEAR ProSafe Plus Switch GS108Ev3
- Netgear ProSafe Plus JGS524Ev2
- Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
- TP-LINK TL-SG105
- LINKSYS SRW2016
- Ubiquiti UniFi Switch Flex 2.5G 8x RJ-45, 1x 10G SFP+
- UBIQUITI UniFi Switch Pro 48-Port
- TP-Link 8-PORT 2.5G L2+ Managed Switch With 2 SFP 8X POE+
- TP-Link SG3210X-M2 Rackmount 2.5G Managed
- Ubiquiti UniFiSwitch Flex Mini Desktop 2.5G Smart Switch 5x RJ-45 PoE PD USW-Flex-2.5G-5
StarTech Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (I51G-ETHERNET-SWITCH)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Switch
- Hersteller: StarTech
- Ports: 5x
- RJ-45 Gigabit Ethernet Ports: 5x
- Leistungsmerkmale: Auto-MDI/MDI-X • Quality of Service (QoS)
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 222 g
- max. Jumbo Frames: 9000 byte
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für StarTech Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (I51G-ETHERNET-SWITCH)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Switch StarTech Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (I51G-ETHERNET-SWITCH)
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | I51G-ETHERNET-SWITCH |
| Markteinführung | 27.11.2024 |
| Klassifizierungen | |
| Ports | 5x |
| Managebar | Nein |
| Leistung | |
| max. Jumbo Frames | 9000 byte |
| Anschlüsse | |
| RJ-45 Gigabit Ethernet Ports | 5x |
| Funktion | |
| Leistungsmerkmale | Auto-MDI/MDI-X • Quality of Service (QoS) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 222 g |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Paketgewicht | 293,7 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Switch und Hub-Preisvergleich |