Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
SteelSeries Apex Pro Mini Wireless
1 Bewertung
- Tastatur
- Hersteller: SteelSeries
- Anschlusstechnik: Dual-Mode (mit und ohne Kabel)
- Tastaturlayout: Gaming-Tastatur ohne Keypad
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Beleuchtung: RGB-Beleuchtung
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für SteelSeries Apex Pro Mini WirelessWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | SteelSeries, SteelSeries Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 64846 |
| Markteinführung | 21.06.2022 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Dual-Mode (mit und ohne Kabel) |
| Tastaturlayout | Gaming-Tastatur ohne Keypad |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste |
| Ausstattung | rahmenloses Design |
| Lebensdauer der Tasten | 100 Mio. Klicks |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | • Individuelle RGB-Beleuchtung • SteelSeries OmniPoint 2.0 Switches |
| Gaming-Tastatur | Ja |
| Material | Aluminium • Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,3 cm |
| Höhe | 4,03 cm |
| Tiefe | 10,3 cm |
| Gewicht | 543 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Mechanische Gaming-Tastatur |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Dual-Mode (mit und ohne Kabel), Mechanische Gaming-Tastaturen, Tastatur-Preisvergleich |