32GB (2x 16GB) G.Skill Ripjaws S5 Black DDR5-6400 CL32 (F5-6400J3239G16GX2-RS5K)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: G.Skill
    • Arbeitsspeicher: 32 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 2x 16GB
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR5-6400
    • CAS latency (CL): 32
    • Spannung: 1,4 Volt
    • Besonderheiten: Heatspreader  •  Intel Extreme Memory Profiles (XMP)  •  on-die ECC
    6,90 ¤
    Preis vom 13.05.2026 11:44
    2.
    Preis vom 13.05.2026 11:30
    G.Skill Ripjaws S5 DDR5 Kit 32 GB: 2 x 16 GB DIMM 288-PIN 6400 MHz / PC5-51200 CL32 1.4 V ungepuffert non-ECC mattschwarz (F5-6400J3239G16GX2-RS5K)
    4,99 ¤
    G.Skill Ripjaws S5 Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR5 6400 MHz schwarz F5-6400J3239G16GX2-RS5K
    4,99 ¤
    G.Skill Ripjaws S5 - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 4713294232359
    G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239G16GX2-RS5K 32GB 2x16 DDR5 6400 MHz 288-pin D ~D~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4821 Bewertungen)