Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tastaturen
- Logitech Wireless Combo MK330
- Cherry Stream Keyboard 2019
- Logitech K280e deutsch OEM
- Logitech G213 PRODIGY - RGB-Gaming-Tastatur
- Logitech MX Keys S Plus
- Cherry KW 9100 SLIM Wireless Tastatur schwarz
- MSI Forge GK310
- Cherry MX Board 3.0S RGB
- Logitech Signature K650 - Graphite - DEU - Central
- SteelSeries Apex Pro Gen 3
Cherry AK-C4110F-U1-W/US
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Cherry
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sprachen: Englisch
- Sonder-Tasten: Windows-Taste
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 500 g
- Breite: 29,1 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Cherry AK-C4110F-U1-W/US
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | AK-C4110F-U1-W/US |
| Markteinführung | 05.05.2023 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Weiß |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Tiefe | 13,9 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | USB |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastatur-Preisvergleich |