CHERRY DC 2000

im HardwareSchotte Preisvergleich

    • Tastatur & Maus Set
    • Kabelgebunden
    • flaches Tasten-Design
    • Optische Maus
    • Internet-Tasten / Windows-Taste
    • Amerikanisch oder Deutsch

    2 Produktvariantenvon CHERRY DC 2000 vergleichen

    Preisvergleich 38 Angebote für CHERRY DC 2000Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.

    1.
    4,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 13:30

    CHERRY DC 2000, Tastatur & Maus Set, Kabelgebunden, Schwarz JD-0800DE-2


    2.
    4,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 11:05

    CHERRY DC 2000, Tastatur & Maus Set, Kabelgebunden, Schwarz JD-0800DE-2


    3.
    6,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 13:41

    CHERRY DC 2000 Kabelgebundenes Desktopset, Schwarz, USB (QWERTZ - DE), Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Schwarz, Maus enthalten JD-0800DE-2


    4.
    5,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:40

    CHERRY DC 2000 kabelgebundenes Desktop-Set - QWERTZ DE - schwarz JD-0800DE-2


    5.
    5,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:51

    CHERRY DC 2000 kabelgebundenes Desktop-Set - QWERTZ DE - schwarz JD-0800DE-2


    6.
    Preis vom 30.07.2026 15:05

    Cherry DC 2000 Kabelgebundene Maus-Tastaturkombination JD-0800DE-2


    7.
    Preis vom 30.07.2026 15:05

    Cherry DC 2000 Kabelgebundene Maus-Tastaturkombination JD-0800DE-2


    8.
    9,86 ¤
    Preis vom 30.07.2026 15:04

    Cherry Tastatur-Maus-Set DC 2000 4025112083297


    9.
    7,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:46

    Cherry DC 2000, Desktop-Set JD-0800DE-2 schwarz, DE-Layout Verbindung: Kabel 1197010


    10.
    3,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 15:05

    Cherry DC 2000 US-Layout Kabelgebundene Maus-Tastaturkombination JD-0800EU-2


    11.
    3,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 15:05

    Cherry DC 2000 US-Layout Kabelgebundene Maus-Tastaturkombination JD-0800EU-2


    12.
    5,95 ¤
    Preis vom 30.07.2026 15:05

    CHERRY JD-0800DE - Tastatur-/Maus-Kombination, Layout: Deutschland JD-0800DE-2


    13.
    4,89 ¤
    Preis vom 30.07.2026 13:45

    CHERRY DC 2000 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz JD-0800DE-2


    14.
    5,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:20

    CHERRY Tastatur- und Mausset DC 2000, schwarz 4025112083297


    15.
    Preis vom 30.07.2026 14:45

    CHERRY DC 2000, Kabelgebundenes Tastatur-Maus-Set, Deutsch QWERTZ, Schwarz 4025112083297 4025112083297 Elektronik & Foto/Arborist Merchandising Root/Self Service/Special Features Stores/663e9ebf-f22c-46a9-8f5d-f1ccf3d521b8_0/663e9ebf-f22c-46a9-8f5d-f


    16.
    4,90 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:45

    Cherry DC 2000 schwarz USB EU (JD-0800EU-2) JD-0800EU-2 4025112084744 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Mäuse, Tastaturen & Eingabegeräte/Maus & Tastatur Sets Computer & Zubehör/Arborist Merchandising Root/Self Service/Special Features Stores/a4c


    17.
    5,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:24

    CHERRY DC 2000 Desktop-Set, schwarz, kabelgebunden JD-0800DE-2


    18.
    4,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:24

    Cherry DC 2000 - Tastatur-und-Maus-Set - USB JD-0800DE-2


    19.
    7,99 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:46

    Cherry DC 2000, Desktop-Set JD-0800EU-2 schwarz, EU-Layout (QWERTY), Rubberdome Verbindung: Kabel 1912980


    20.
    3,00 ¤
    Preis vom 29.07.2026 20:27

    CHERRY DC2000 (Eng. Int., Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz JD-0800EU-2


    26,95 ¤
    bis
    35,69 ¤

    15 Angebote folgender Händler werden aus Platzgründen nicht angezeigt:

    36.
    Preis vom 30.07.2026 15:07

    Cherry DC 2000 PC-Tastatur 4025112083297


    37.
    5,89 ¤
    Preis vom 30.07.2026 14:10

    CHERRY Business Desktop DC 2000, QWERTZ, GS-Zulassung 4025112083297


    38.
    Preis vom 30.07.2026 13:41

    CHERRY DC 2000, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWERTY, Schwarz, Maus enthalten JD-0800EU-2


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt

    Disclaimer

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)

    Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Set CHERRY DC 2000

    zu den Produktvarianten
    Hersteller Cherry, Cherry Tastaturen
    Markteinführung 14.03.2015
    Allgemeines
    Anschlusstechnik Kabelgebunden
    Tastatur Formfaktor Standard-Tastatur mit Keypad
    Tasten-Design flaches Tasten-Design
    Farbe Schwarz
    Tasten und mehr
    Sprachen Amerikanisch oder Deutsch
    Anzahl der Tasten 109
    Sonder-Tasten Internet-Tasten  •  Windows-Taste
    Ausstattung Numerisches Keypad
    Lebensdauer der Tasten 10 Mio. Klicks
    Anschlüsse
    USB-Schnittstelle USB
    Anschluss - PS/2 Nein
    Kabellänge 1,8 m
    Mausart
    Maus-Typ Optische Maus
    Auflösung in DPI 1200 dpi
    Ausstattung
    Besonderheiten 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus)
    Betriebssystem Kompatibilität Windows / macOS / Linux
    Abmessungen und Gewicht
    Breite 45,8 cm
    Höhe 2 cm
    Tiefe 17 cm
    Gewicht 530 g
    Produktseite beim Hersteller Produktlink vorschlagen
    Produktsegment Tastatur & Maus Set
    Quelle HardwareSchotte.de
    Verwandte Seiten Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer