Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cherry, Cherry Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 10.08.2009 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | flaches Tasten-Design |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 105 |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Nein |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | flaches Design und nur 724g schwer Puristisches Design fürs Büro und Wohnzimmer Hochwertige Verarbeitung für dauerhafte Zuverlässigkeit Flüsteranschlag Ideal für die tägliche Arbeit 5 HotKeys zur Steuerung des Mediaplayers USB-Anschluss für Notebook und PC Plug & Play ohne Software-Installation flaches Design und nur 724g schwer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,1 cm |
| Tiefe | 16,1 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur-Preisvergleich |