Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
COOLER MASTER MasterSet MS110 RGB Gaming Tastatur + Maus (MS-110-KKMF1-DE)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: Cooler Master
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Beleuchtung: RGB-Beleuchtung
- Sprachen: Deutsch
- Sonder-Tasten: Windows-Taste • Multimedia-Tasten
- Auflösung in DPI: 3200 dpi
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für COOLER MASTER MasterSet MS110 RGB Gaming Tastatur + Maus (MS-110-KKMF1-DE)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur & Maus Set COOLER MASTER MasterSet MS110 RGB Gaming Tastatur + Maus (MS-110-KKMF1-DE)
| Hersteller | Cooler Master, Cooler Master Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 29.08.2019 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste • Multimedia-Tasten |
| Ausstattung | Numerisches Keypad • Anti-Ghosting |
| Lebensdauer der Tasten | 50 Mio. Klicks |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 3200 dpi |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Weiteres | |
| Energiequelle | USB |
| Verpackungsbreite | 187 mm |
| Verpackungstiefe | 558 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 1,48 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |