Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Surfsticks
- Vodafone Speed6 K5160-H LTE weiß
- ZTE MF79U-W Mobiler 4G-WLAN-Hotspot 150MBit/s
- Huawei E3372h-320 LTE-Stick weiß
- Huawei Brovi E3372-325 LTE-Surfstick weiß
- Huawei E3372h-325 LTE-Surfstick weiß
- Huawei K5161H Vodafone LTE Surfstick
- ZTE MF79N Wingle Mobiler 4G-WLAN-Hotspot 150MBit/s
- D-Link 4G LTE USB Adapter
- D-Link 4G LTE USB Adapter
- Huawei E3531 schwarz
D-Link DWM-222W/R
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Surfstick (Rang 12 mit 26,3%)
- Hersteller: D-Link
- Mobilfunkstandards: LTE (4G) • UMTS (3G)
- WLAN-Standards: WiFi 6 (IEEE 802.11ax bis 1.2 GBit/s) ...
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 30 g
- Breite: 10,51 cm
- Höhe: 1,3 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 16 Angebote für D-Link DWM-222W/RWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DWM-222W/R |
| Markteinführung | 05.09.2025 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 26,3% (Rang 12 der besten Surfsticks) |
| Allgemeines | |
| Mobilfunkstandards | LTE (4G) • UMTS (3G) |
| Ausstattung | |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (IEEE 802.11ax bis 1.2 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,51 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Tiefe | 3,25 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Weiteres | |
| Schnittstelle | WLAN |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Surfstick-Vergleich-Preisvergleich |