Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
2 Produktvariantenvon Deltaco Gaming GAM-075 Mini Mechanical vergleichen
Preisvergleich 6 Angebote für Deltaco Gaming GAM-075 Mini MechanicalWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Deltaco, Deltaco Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 24.03.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Gaming-Tastatur ohne Keypad |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Schwarz oder Weiß |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 62 |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste • FN-Taste |
| Ausstattung | Anti-Ghosting • N-key Rollover |
| Lebensdauer der Tasten | 50 Mio. Klicks |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Material | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur-Preisvergleich |