Andere Varianten
Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
DuckyChannel Ducky One 3 Mist Grey TKL MX-Ergo-Clear (DKON2187ST-CDEPDMIWHHC2)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: DuckyChannel
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tastaturlayout: Gaming-Tastatur ohne Keypad (TKL)
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Beleuchtung: RGB-Beleuchtung
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür DuckyChannel Ducky One 3 Mist Grey TKL MX-Ergo-Clear (DKON2187ST-CDEPDMIWHHC2)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Tastatur DuckyChannel Ducky One 3 Mist Grey TKL MX-Ergo-Clear (DKON2187ST-CDEPDMIWHHC2)
| Hersteller | DuckyChannel, DuckyChannel Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DKON2187ST-CDEPDMIWHHC2 |
| Markteinführung | 24.07.2023 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Gaming-Tastatur ohne Keypad (TKL) |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Grau |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 83 |
| Sonder-Tasten | Windows-Taste • FN-Taste |
| Schaltermechanik | Cherry MX RGB ERGO CLEAR |
| Ausstattung | Anti-Ghosting • N-key Rollover • wechselbare Tastenkappen (Keycaps) • rahmenloses Design |
| Lebensdauer der Tasten | 50 Mio. Klicks |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| ummanteltes Kabel | Ja |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Ja |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | Abnehmbares USB-Typ-C Kabel |
| Gaming-Tastatur | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0,908 kg |
| Weiteres | |
| Variante | Mist Grey |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Mechanische Gaming-Tastatur |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Mechanische Gaming-Tastaturen, Tastatur-Preisvergleich |