HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    • Transceiver-Modul
    • Hersteller: HP

    Preisvergleich 15 Angebote für HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

    1.
    Preis vom 25.06.2022 18:46

    StarTech.com HP JD094B kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm JD094BST 0065030868501 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Zubehör/Computer-Adapter


    2.
    Preis vom 25.06.2022 18:46

    JD094B - HP X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER JD094B 6934648016809 Sonstiges/Sonstiges


    3.
    Preis vom 25.06.2022 18:46

    HP SFP + Modul 1 x 10 gbase-lr10 Transceiver Kleine Form (JD094B) JD094B 0724232858658 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Netzwerkgeräte


    4.
    Preis vom 25.06.2022 18:46

    HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 0231A0LJ 0885631249499 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Netzwerkgeräte/Netzwerk-Switches


    5.
    Preis vom 25.06.2022 18:56

    HP Enterprise X130 SFP+-Transceiver-Modul 10 GBase-LR 10000 Mbit/Sek (JD094B)


    6.
    Preis vom 25.06.2022 18:56

    HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 0885631249499


    7.
    Preis vom 25.06.2022 18:43

    Hewlett Packard Enterprise HPE HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver, Transceiver JD094B


    8.
    Preis vom 25.06.2022 18:56

    Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908, 12902 JD094B


    9.
    4,99 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:42

    HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise JD094B Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+


    10.
    Preis vom 25.06.2022 18:48

    HP Enterprise HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908, 12902 JD094B

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    11.
    4,99 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:56

    HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise JD094B Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    12.
    5,95 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:56

    HPE X130 JD094B SFP+ Transceiver 1x LC 10GBase-LR


    13.
    6,99 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:28

    Hewlett Packard Enterprise X130 JD094B 10G/LC LR/SFP+, Transceiver Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse) 1292662


    14.
    4,70 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:41

    HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 0885631249499


    15.
    6,90 ¤
    Preis vom 25.06.2022 18:49

    HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt

    Disclaimer

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul HP Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVE JD094B

    zu den Preisen
    HerstellerHP
    Markteinführung 26.06.2010
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2022 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer