Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Marken-PCs
- GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800H Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 7 8745HS Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM790 Pro AMD Ryzen 9 7940HS Mini-PC 32GB/1TB
- GEEKOM A5 AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC 16GB/512GB
- Apple Mac mini
- Acer Aspire XC-1785
- GEEKOM Mini Air12 Mini-PC N100 16GB/512GB
- Acer Revo RB102 Mini-PC mit Intel CPUs
- GEEKOM Mini FUN9 i9-9980HK 32GB/1TB
HP Pavilion 500-523ng
4 Bewertungen
- Komplettsystem
- Hersteller: HP
- Prozessor-Typ: AMD A10-5700 (4x 3,4-4,0GHz / HD 7660D / 65W)
- Arbeitsspeicher: 8 GB
- Betriebssystem: Windows 8.1
- Festplatten-Kapazität: 1 TB
- Grafikchipsatz: AMD Radeon HD 7660D
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 4x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Pavilion 500-523ng
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Marken-PCs |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | L6K59EA#ABD |
| Markteinführung | 13.08.2015 |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 8.1 |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur • Betriebssystem |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | AMD A10-5700 (4x 3,4-4,0GHz / HD 7660D / 65W) |
| Mainboard Chipsatz | AMD A78 FCH |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR3-1600MHz (PC3-12800) |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Festplatten-Kapazität | 1 TB |
| optisches Laufwerk | DVD+-RW DL/RAM |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz | AMD Radeon HD 7660D |
| Grafikspeicher | IGP: nutzt Hauptspeicher |
| Anschlüsse | |
| externe USB-2.0/1.1 | 4x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 4x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| Thunderbolt-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| Audio-Anschlüsse | |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-Out 1x (Klinke) • Line-In 1x (Klinke) • Mikrofon 1x (Klinke) |
| externe Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 1x |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Breite | 17,6 cm |
| Höhe | 36,8 cm |
| Tiefe | 38,5 cm |
| Gewicht | 6,86 kg |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Marken-PC-Preisvergleich |