Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Produkte dieser Kategorie
- ARCTIC F12 PWM PST - lüfter - 120 mm - Schwarz
- ARCTIC P12 PWM PST A-RGB schwarz
- Corsair iCUE LINK QX120 RGB 120mm
- Lian Li Uni Fan TL LCD 120
- THERMALTAKE Pure 20
- Noctua NF-A14 140mm Lüfter
- Be-Quiet! SILENT WINGS 4 140mm Lüfter
- Lian Li UNI FAN SL Infinity Mirror ARGB Lüfter
- THERMALTAKE Pure 20
- Be-Quiet! Light Wings 140mm PWM
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Lian Li, Lian Li Gehäuselüfter und CPU-Lüfter |
|---|---|
| Markteinführung | 20.12.2023 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Baugröße des Lüfters | 140x140 mm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Der Lüfter | |
| Drehzahl des Lüfter | 200 - 1800 U/min |
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | ARGB-Beleuchtung |
| RGB- / LED-Anschlüsse | proprietärer Anschluss |
| Anschlüsse | proprietärer Anschluss |
| Ausstattung | |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Lüfterregelung | keine Regelung |
| Lieferumfang im Detail | für UNI FAN Controller mit eigenem 7-Pin Anschluss 1x UNI FAN Controller Cable (P-7P) 1x Extension Cable (P-P) |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 140x140 mm Gehäuselüfter und CPU-Lüfter, Gehäuselüfter, CPU-Lüfter-Preisvergleich |