Andere Varianten
Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Produkte dieser Kategorie
Lian Li Uni Fan TL 120 RGB schwarz (12TL1B)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Lüfter
- Hersteller: Lian Li
- Baugröße des Lüfters: 120x120 mm
- Drehzahl des Lüfter: 200 - 2600 U/min
- Luftdurchsatz des Lüfter: 153.1 m³/h
- Betriebsgeräusch: 33 db(A)
- Lüfterregelung: PWM
- Höhe: 2,8 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Lian Li Uni Fan TL 120 RGB schwarz (12TL1B)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Lian Li, Lian Li Gehäuselüfter und CPU-Lüfter |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 12TL1B |
| Markteinführung | 20.12.2023 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Baugröße des Lüfters | 120x120 mm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Der Lüfter | |
| Drehzahl des Lüfter | 200 - 2600 U/min |
| Luftdurchsatz des Lüfter | 153.1 m³/h |
| Luftdruck des Lüfter | 3,97mm H2O |
| Betriebsgeräusch | 33 db(A) |
| Eingangsspannung | 5 - 12 Volt |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | ARGB-Beleuchtung |
| RGB- / LED-Anschlüsse | 3-Pin aRGB (5VDG) |
| Anschlüsse | PWM (4-Pin) • 3-Pin aRGB |
| Ausstattung | |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Reverse Blades | Nein |
| Lüfterregelung | PWM |
| Lieferumfang im Detail | UNI FAN Controller-Kabel x 1 (P-7P) Verlängerungskabel x 1 (P-P) |
| Variante | einzel Lüfter |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 120x120 mm Gehäuselüfter und CPU-Lüfter, Gehäuselüfter, CPU-Lüfter-Preisvergleich |