Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech K835 TKL (920-010033)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tasten-Design: mechanische Tasten
- Beleuchtung: LED-Beleuchtung
- Sprachen: Englisch
- Farbe: Silber • Weiß
- Gewicht: 650 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für Logitech K835 TKL (920-010033)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 920-010033 |
| Markteinführung | 09.02.2021 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tasten-Design | mechanische Tasten |
| Farbe | Silber • Weiß |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Anschlüsse | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Material | Aluminium |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,5 cm |
| Höhe | 3,63 cm |
| Tiefe | 12,7 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | USB |
| Verpackungsbreite | 167 mm |
| Verpackungshöhe | 48.5 mm |
| Verpackungstiefe | 383 mm |
| Paketgewicht | 874 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur-Preisvergleich |