Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech MK295 Silent Wireless Combo (920-009800)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Desktops
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Sprachen: Englisch
- Auflösung in DPI: 1000 dpi
- Farbe: Graphit
- Gewicht: 500 g
- Ausstattung: Numerisches Keypad
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 17 Angebote für Logitech MK295 Silent Wireless Combo (920-009800)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 25.09.2020 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Graphit |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Lebensdauer der Tasten | 7 Mio. Klicks |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • Chrome OS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 500 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Verpackungsbreite | 158 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur-Preisvergleich |