Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech MK370 Combo for Business (920-012077)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Tastatur & Maus Desktops
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk)
- Tasten-Design: Rubberdome Tasten
- Sprachen: Englisch
- Sonder-Tasten: Multimedia-Tasten
- Auflösung in DPI: 1000 dpi
- Farbe: Graphit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Logitech MK370 Combo for Business (920-012077)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Tastaturen |
|---|---|
| Markteinführung | 14.06.2023 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk) |
| Tasten-Design | Rubberdome Tasten |
| Farbe | Graphit |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Englisch |
| Anzahl der Tasten | 112 |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten |
| Ausstattung | Numerisches Keypad |
| Lebensdauer der Tasten | 5 Mio. Klicks |
| Mausart | |
| Auflösung in DPI | 1000 dpi |
| Ausstattung | |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows • macOS • Linux |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 500 g |
| Weiteres | |
| Energiequelle | Akku |
| Verpackungsbreite | 523 mm |
| Verpackungstiefe | 154 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 743,1 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabellos Multi-Mode (Bluetooth/Funk), Tastatur-Preisvergleich |