Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
MSI Vigor GK30 Combo
2 Bewertungen
- Tastatur & Maus Set
- Hersteller: MSI
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tastaturlayout: Gaming-Tastatur mit Keypad
- Beleuchtung: RGB-Beleuchtung
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Sonder-Tasten: Multimedia-Tasten • Windows-Taste
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für MSI Vigor GK30 ComboWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MSI, MSI Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | S11-04DE601-CLA |
| Markteinführung | 30.09.2019 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Gaming-Tastatur mit Keypad |
| Farbe | Schwarz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten • Windows-Taste |
| Ausstattung | Anti-Ghosting • N-key Rollover • Numerisches Keypad |
| Lebensdauer der Tasten | 12 Mio. Klicks |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Mausart | |
| Maus-Typ | Optische Maus |
| Auflösung in DPI | 5000 dpi |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung | RGB-Beleuchtung |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Ja |
| Ausstattung | |
| Gaming-Tastatur | Ja |
| Betriebssystem Kompatibilität | Windows |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Tiefe | 15,7 cm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Weiteres | |
| Energiequelle | USB |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Produktsegment | Tastatur & Maus Set |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur & Maus Sets, Tastatur-Preisvergleich |