Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-WLAN-Sticks
- TP-Link Archer TBE400UH BE6500 Wi-Fi 7 USB-Adapter
- AVM FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO
- TP-Link Archer TX20U Plus AC1300 Dual-High-Gain-Antennen WLAN-USB-Adapter
- Zyxel Dual-Band Wireless AX1800 USB Adapter NWD7605
- TP-Link Archer T2U Nano
- AVM FRITZ! WLAN Stick AC 860
- TP-Link Archer T3U Nano AC1300 Wireless MU-MIMO USB Adapter
- MSI BE6500 WiFi 7 USB Adapter
- Netgear Nighthawk AXE3000 WiFi 6E USB-3.0 Adapter
- TP-LINK TL-WN823N
SAMSUNG WIS12ABGNX
6 Bewertungen
- WLAN-Stick
- Hersteller: Samsung
- Funknetz: 2,4 GHz
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- Gewicht: 17 g
- Sicherheit & Verschlüsselung: WPA • WPA2 • WEP • WPS (Wi-Fi Protected Setup)
- WLAN-Übertragungsrate: 300 MBit/s
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG WIS12ABGNX
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WIS12ABGNX |
| Markteinführung | 07.03.2012 |
| Allgemeines | |
| Funknetz | 2,4 GHz |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| WLAN-Übertragungsrate | 300 MBit/s |
| Sonstiges | |
| Sicherheit & Verschlüsselung | WPA • WPA2 • WEP • WPS (Wi-Fi Protected Setup) |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,66 cm |
| Höhe | 8,4 cm |
| Tiefe | 1,6 cm |
| Gewicht | 17 g |
| Schnittstelle | WLAN |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 103 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | WLAN-Stick-Preisvergleich |