Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-WLAN-Sticks
- TP-Link Archer TBE400UH BE6500 Wi-Fi 7 USB-Adapter
- AVM FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO
- TP-Link Archer TX20U Plus AC1300 Dual-High-Gain-Antennen WLAN-USB-Adapter
- Zyxel Dual-Band Wireless AX1800 USB Adapter NWD7605
- TP-Link Archer T2U Nano
- AVM FRITZ! WLAN Stick AC 860
- TP-Link Archer T3U Nano AC1300 Wireless MU-MIMO USB Adapter
- MSI BE6500 WiFi 7 USB Adapter
- Netgear Nighthawk AXE3000 WiFi 6E USB-3.0 Adapter
- TP-LINK TL-WN823N
SHARP USB WLAN Stick (AN-WUD630)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- WLAN-Stick
- Hersteller: Sharp
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- WLAN-Übertragungsrate: 150 MBit/s
- Breite: 2,9 cm
- Höhe: 1,05 cm
- Tiefe: 8,2 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SHARP USB WLAN Stick (AN-WUD630)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sharp |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | AN-WUD630 |
| Markteinführung | 02.02.2012 |
| Allgemeines | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| WLAN-Übertragungsrate | 150 MBit/s |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,9 cm |
| Höhe | 1,05 cm |
| Tiefe | 8,2 cm |
| Schnittstelle | WLAN |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 23.5 mm |
| Paketgewicht | 92,3 g |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | WLAN-Stick-Preisvergleich |