STARTECH StarTech.com SFP-1G-BX10-D SFP - D/S - SM (SFP1GBX10DES)

im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    Preisvergleich 8 Angebote für STARTECH StarTech.com SFP-1G-BX10-D SFP - D/S - SM (SFP1GBX10DES)

    1.
    3,99 ¤
    Preis vom 03.12.2020 17:161

    StarTech.com SFP1GBX10DES Transceiver Modul (Dell EMC SFP-1G-BX10-D kompatibel, SFP, 1 Gbit/s, 10 km, Single Mode, Mini-GBIC) SFP1GBX10DES 0065030883283 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Netzwerkgeräte/Netzwerk-Switches


    2.
    Preis vom 03.12.2020 16:591

    StarTech.com SFP1GBX10DES Transceiver Modul (Dell EMC SFP-1G-BX10-D kompatibel, SFP, 1 Gbit/s, 10 km, Single Mode, Mini-GBIC) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-1G-BX10-D) - GigE - 1000Base-BX10-D - LC Single-Modus -

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    3.
    Preis vom 03.12.2020 17:311

    StarTech.com Faseroptik 1000 Mbit/s SFP LC 10000 m 1490 nm Dell EMC SFP-1G-BX10-D Compatible Module 1000Base-BX10 Fiber Optical Transceiver Downstream SFP1GBX10DES (SFP1GBX10DES)


    4.
    5,80 ¤
    Preis vom 03.12.2020 17:311

    StarTech.com SFP-1G-BX10-D SFP - D/S - SM StarTech.com SFP1GBX10DES Transceiver Modul (Dell EMC SFP-1G-BX10-D kompatibel, SFP, 1 Gbit/s, 10 km, Single Mode, Mini-GBIC) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-1G-BX10-D) - G


    5.
    Preis vom 03.12.2020 17:151

    StarTech.com SFP1GBX10DES Transceiver Modul (Dell EMC SFP-1G-BX10-D kompatibel, SFP, 1 Gbit-s, 10 km, Single Mode, Mini-GBIC) Transceiver 0065030883283


    6.
    Preis vom 02.12.2020 10:001

    StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul 1000Base-BX10 (Upstream) - SFP1GBX10DES

    Angebot von ejoker-shop (98.9% mit 76949 Bewertungen)

    7.
    Preis vom 03.12.2020 17:311

    STARTECH.COM SFP1GBX10DES Transceiver Modul Dell EMC SFP-1G-BX10-D kompatibel SFP 1 Gbit/s 10 km Single Mode Mini-GBIC 5-3559704


    8.
    6,90 ¤
    Preis vom 02.12.2020 15:001

    StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul 1000Base-BX10 (Upstream) SFP1GBX10DES

    Angebot von digi-techx (99.5% mit 16172 Bewertungen)

     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für Transceiver-Modul STARTECH StarTech.com SFP-1G-BX10-D SFP - D/S - SM (SFP1GBX10DES)

    zu den Preisen
    HerstellerStarTech
    Markteinführung 30.10.2019
    Stromverbrauch (in Betrieb) 1.3 W
    Verpackungsbreite 90 mm
    Verpackungstiefe 115 mm
    Verpackungshöhe 31 mm
    Paketgewicht 50 g
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    QuelleHardwareSchotte.de
    Verwandte SeitenSwitch-Modul und -Zubehör-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2020 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer