Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Produkte dieser Kategorie
- ARCTIC F12 PWM PST - lüfter - 120 mm - Schwarz
- Lian Li Uni Fan TL LCD 120
- Corsair iCUE LINK QX120 RGB 120mm
- ARCTIC P12 PWM PST A-RGB schwarz
- THERMALTAKE Pure 20
- Noctua NF-A14 140mm Lüfter
- Be-Quiet! SILENT WINGS 4 140mm Lüfter
- Lian Li UNI FAN SL Infinity Mirror ARGB Lüfter
- Be-Quiet! Light Wings 140mm PWM
- ARCTIC P14 PWM PST A-RGB 0dB
Synology System Fan DS151x+ Series
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Lüfter
- Hersteller: Synology
- Baugröße des Lüfters: 80x80 mm
- Drehzahl des Lüfter: 12000 U/min
- Höhe: 2 cm
- Farbe: Schwarz
- Anzahl der Lüfter: 1
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Synology System Fan DS151x+ Series
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Synology, Synology Gehäuselüfter und CPU-Lüfter |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | FAN 80*80*20_2 |
| Markteinführung | 17.05.2013 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Baugröße des Lüfters | 80x80 mm |
| Höhe | 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Der Lüfter | |
| Drehzahl des Lüfter | 12000 U/min |
| Ausstattung | |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 80x80 mm Gehäuselüfter und CPU-Lüfter, Gehäuselüfter, CPU-Lüfter-Preisvergleich |