Xilence LiQuRizer LQ240 ARGB LED schwarz (XC977)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Prozessor-Wasserkühler
    • Hersteller: Xilence
    • Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4
    • All-in-One Wasserkühlungen: Ja
    • Radiatorgröße: 240 mm
    • Material: Aluminium & Kupfer
    • Wasserkühler-Beleuchtung: RGB-Beleuchtung  •  RGB-Lüfter
    Preis vom 12.05.2026 19:30
    Xilence LQ240.ARGB AMD und Intel AiO 240mm Wasserkühlung, ARGB PWM, 300W TDP XC977
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computersource-de (100.0% mit 102902 Bewertungen)