Xilence LiQuRizer LQ360G.ARGB schwarz (XC997)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Prozessor-Wasserkühler
    • Hersteller: Xilence
    • Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4
    • All-in-One Wasserkühlungen: Ja
    • Radiatorgröße: 360 mm
    • Material: Aluminium & Kupfer
    • Wasserkühler-Beleuchtung: ARGB-Beleuchtung  •  aRGB Pumpen-Beleuchtung  •  aRGB-Lüfter
    7,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 06:10
    Xilence LiQuRizer LQ360G.ARGB 360mm, Wasserkühlung XC997 schwarz Art: Wasserkühlung-Set LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header 100048087
    5,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 05:59
    Xilence 3 XC997
    3.
    Xilence LiQuRizer LQ360PRO ARGB (LQ360G.ARGB)
    4,99 ¤
    Xilence LQ360G.ARGB | AiO-Wasserkühlung XC997
    Xilence LQ360G.ARGB AMD/Intel 360mm AiO Wasserkühlung, Infinity Mirror, AM5/AM4, LGA 1954/1851/1700/1200/1150/1151/1155/1156, 350W TDP, 3x 120mm ARGB PWM Lüfter, Gaming/Streaming/Rendering LQ360G.ARGB 4044953503924 Computer & Zubehör/Computer & Zubeh
    XILENCE LiQuRizer LQ360G.ARGB Water Cooler, Gaming 360mm AiO Wasserkühlung XC997
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computersource-de (100.0% mit 102849 Bewertungen)
    4,99 ¤
    Xilence LQ360G.ARGB - CPU-Wasserkühlung 4044953503924
    Xilence LiQuRizer LQ360G.ARGB 360mm, Wasserkühlung, schwarz XC997
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von alternate.gmbh (99.6% mit 579777 Bewertungen)
    Xilence Gaming LiQuRizer LQ360G.ARGB, schwarz XC997
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39046 Bewertungen)
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von notebooksbilliger (99.7% mit 113029 Bewertungen)
    12.
    6,90 ¤
    CPU-Kühler/Wasserkühlung Xilence LiQuRizer LQ360G.ARGB Intel AMD 4-Pin schwarz XC997
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von pcspezialistbonn (99.7% mit 47659 Bewertungen)
    XC997 Xilence LiQuRizer LQ360PRO ARGB ~D~ LQ360G.ARGB
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4813 Bewertungen)
    Xilence XC997 Computer Cooling System Processor Liquid Kit 12 Cm Black 1 Pc ~E~