Xilence LiQuRizer LQ240.W.ARGB weiß (XC974)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Prozessor-Wasserkühler
    • Hersteller: Xilence
    • Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4
    • All-in-One Wasserkühlungen: Ja
    • Radiatorgröße: 240 mm
    • Material: Aluminium & Kupfer
    • Wasserkühler-Beleuchtung: ARGB-Beleuchtung  •  aRGB Pumpen-Beleuchtung  •  aRGB-Lüfter
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 06:30
    XILENCE XC974 - Xilence LiQuRizer LQ240.W.ARGB
    Preis vom 13.05.2026 06:14
    Xilence LiQuRizer | Liquid CPU Cooler | Wasserkühlung | LQ240.W.ARGB | Multi Sockel | AiO | 240 mm Radiator | 2x 120 mm ARGB PWM Lüfter | 300 Watt TDP | AMD | Intel | transparent/weiß XC974LQ240WARGB 4044953502897 Computer & Zubehör/Computer & Zubehö
    7,99 ¤
    Xilence LiQuRizer LQ240.W.ARGB 240mm, Wasserkühlung XC974 weiß Art: Wasserkühlung-Set für CPU LED-Beleuchtung: Ja 1710604
    Xilence LQ240.W.ARGB AMD und Intel AiO 240mm Wasserkühlung, ARGB PWM, 300W TDP XC974
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computersource-de (100.0% mit 102902 Bewertungen)
    (¤ /)
    4,95 ¤
    6.
    5,99 ¤
    Xilence 3 XC974
    7.
    Xilence WAK LiQuRizer Wasserkühlung Weiß CPU-Kühler (LQ240.W.ARGB)
    4,99 ¤
    Xilence LQ240.W.ARGB | AiO-Wasserkühlung XC974
    4,99 ¤
    Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240.W.ARGB - CPU-Wasserkühlung 4044953502897
    Xilence LiQuRizer LQ240.W.ARGB 240mm, Wasserkühlung, weiß XC974
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von alternate.gmbh (99.6% mit 579776 Bewertungen)
    6,99 ¤
    Xilence LQ240.ARGB White AMD5 LGA1700 AiO 240mm Wasserkühlung ARGB PWM 300W TDP 306-7ZP4A11-CE0, LQ240.W.ARGB
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von pcspezi-kf (100.0% mit 1809 Bewertungen)
    Xilence LiQuRizer LQ240.W.ARGB 240mm, Wasserkühlung weiß
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39046 Bewertungen)
    14.
    LQ240.W.ARGB Xilence Performance A+ XC974 All-in-One-Flüssigkeitskühler We ~D~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4813 Bewertungen)