Xilence LiQuRizer LQ360G.W.ARGB weiß (XC998)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Prozessor-Wasserkühler
    • Hersteller: Xilence
    • Sockelkompatibilität - AMD: AM5, AM4
    • All-in-One Wasserkühlungen: Ja
    • Radiatorgröße: 360 mm
    • Material: Aluminium & Kupfer
    • Wasserkühler-Beleuchtung: ARGB-Beleuchtung  •  aRGB Pumpen-Beleuchtung  •  aRGB-Lüfter
    7,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 06:10
    Xilence LiQuRizer LQ360G.W.ARGB 360mm, Wasserkühlung XC998 weiß Art: Wasserkühlung-Set LED-Beleuchtung: Ja, addressable RGB Header 100048094
    4,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 05:56
    Xilence LQ360G.W.ARGB - CPU-Wasserkühlung 4044953503948
    Xilence LiQuRizer LQ360W ARGB (LQ360G.W.ARGB)
    XILENCE LiQuRizer LQ360G.W.ARGB Water Cooler, Gaming Wasserkühlung 4044953503948
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computersource-de (100.0% mit 102734 Bewertungen)
    5,99 ¤
    Xilence 3 XC998
    6.
    Xilence LiQuRizer LQ360G.W.ARGB 360mm, Wasserkühlung, weiß XC998
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von alternate.gmbh (99.6% mit 579777 Bewertungen)
    4,99 ¤
    Xilence LQ360G.W.ARGB | AiO-Wasserkühlung XC998
    Xilence LQ360G.W.ARGB AMD/Intel 360mm AiO Wasserkühlung, Infinity Mirror, AM5/AM4, LGA 1954/1851/1700/1200/1150/1151/1155/1156, 350W TDP, 3x120mm ARGB PWM Lüfter, Gaming/Streaming/Rendering XC998 4044953503948 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Ko
    5,95 ¤
    XI XC998 - Xilence LiQuRizer LQ360G.W.ARGB AiO Wasserkühlung XILENCE XC998
    Xilence Gaming LiQuRizer LQ360G.W.ARGB, weiß XC998
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39046 Bewertungen)
    12.
    XC998 Xilence LiQuRizer LQ360W ARGB ~D~ LQ360G.W.ARGB
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4813 Bewertungen)
    Xilence XC998 Computer Cooling System Processor Liquid Kit 12 Cm White 1 Pc ~E~