Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
CHERRY STRAIT Exclusive Edition Holztastatur (JK-0310DE)
4 Bewertungen
- Tastatur
- Hersteller: Cherry
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Tastaturlayout: Standard-Tastatur mit Keypad
- Tasten-Design: flaches Tasten-Design
- Sprachen: Deutsch
- USB-Schnittstelle: USB
- Sonder-Tasten: Multimedia-Tasten
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür CHERRY STRAIT Exclusive Edition Holztastatur (JK-0310DE)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cherry, Cherry Tastaturen |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | JK-0310DE |
| Markteinführung | 06.07.2011 |
| Allgemeines | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastaturlayout | Standard-Tastatur mit Keypad |
| Tasten-Design | flaches Tasten-Design |
| Farbe | Holz |
| Tasten und mehr | |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl der Tasten | 105 |
| Sonder-Tasten | Multimedia-Tasten |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB |
| Anschluss - PS/2 | Nein |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Beleuchtung | |
| Beleuchtung - dimmbar oder schaltbar | Nein |
| Ausstattung | |
| Besonderheiten | flaches Design und nur 724g schwer Puristisches Design fürs Büro und Wohnzimmer Hochwertige Verarbeitung für dauerhafte Zuverlässigkeit Flüsteranschlag Ideal für die tägliche Arbeit 5 HotKeys zur Steuerung des Mediaplayers USB-Anschluss für Notebook und PC Plug & Play ohne Software-Installation flaches Design und nur 724g schwer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,1 cm |
| Höhe | 1,45 cm |
| Tiefe | 16,1 cm |
| Gewicht | 820 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Energiequelle | USB |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tastaturen mit Anschlusstechnik: Kabelgebunden, Tastatur-Preisvergleich |