Verwandte Seiten
Die Top-Surfsticks
- Vodafone Speed6 K5160-H LTE weiß
- ZTE MF79U-W Mobiler 4G-WLAN-Hotspot 150MBit/s
- Huawei E3372h-320 LTE-Stick weiß
- Huawei Brovi E3372-325 LTE-Surfstick weiß
- Huawei E3372h-325 LTE-Surfstick weiß
- Huawei K5161H Vodafone LTE Surfstick
- Huawei E8372h-320 LTE-Stick weiß
- ZTE MF79N Wingle Mobiler 4G-WLAN-Hotspot 150MBit/s
- D-Link 4G LTE USB Adapter
- D-Link 4G LTE USB Adapter
HUAWEI E8231
6 Bewertungen
- Surfstick (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Huawei
- Mobilfunkstandards: GSM • GPRS • EDGE • UMTS (3G) • HSPA • HSPA+
- Netzwerk-Übertragungsrate: 21.6 MBit/s
- USB-Schnittstelle: USB 2.0
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 30 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HUAWEI E8231
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Huawei |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 51070LHD |
| Markteinführung | 06.03.2014 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Surfsticks) |
| Allgemeines | |
| Mobilfunkstandards | GSM • GPRS • EDGE • UMTS (3G) • HSPA • HSPA+ |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 21.6 MBit/s |
| Ausstattung | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Antennenanschluss | Nein |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Speicherkarten-Unterstützung | - |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Tiefe | 1,15 cm |
| Gewicht | 30 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Surfstick-Vergleich-Preisvergleich |