Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mobile-Hotspots
- ZTE U50 mobiler Hotspot 5G weiß
- ZTE MU5120 Mobiler 5G-WLAN-Hotspot
- TP-Link M8550 5G AXE3600 Mobiler Router
- Huawei E5785LH-22c mobiler LTE Hotspot schwarz
- Acer Connect Enduro M4 5G Outdoor Hostspot
- ZTE MU5001 HyperMobile 5G Telekom schwarz
- ZTE U10 4G WLAN Hotspot weiß
- ZTE MF920U mobiler Router weiß
- TP-Link M7650 Mobiler LTE WLAN-Router
- Acer Connect M6E 5G Mobiler WiFi Hostspot
Huawei Mobile WiFi Pro E5770 schwarz
1 Bewertung
- mobiler WLAN-Hotspot (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Huawei
- Mobilfunkstandards: LTE (4G) • UMTS (3G) • GSM
- Netzwerk-Übertragungsrate: 150 MBit/s
- verbindbare Geräte (maximal): 10
- Speicherkarten-Unterstützung: microSD (micro SD Card)
- Betriebszeit: 20 Stunden
- Bildschirmtyp: OLED
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Huawei Mobile WiFi Pro E5770 schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Huawei |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 51071ADG |
| Markteinführung | 29.09.2015 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten mobile WLAN-Hotspots) |
| Mobilnetz | |
| Mobilfunkstandards | LTE (4G) • UMTS (3G) • GSM |
| 4G/LTE-Bänder | - |
| 5G-Bänder | - |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 150 MBit/s |
| WLAN | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| verbindbare Geräte (maximal) | 10 |
| Sicherheit & Verschlüsselung | WPA • WPA2 |
| Ausstattung | |
| Bildschirmtyp | OLED |
| LED Anzeigen | 1 |
| Speicherkarten-Unterstützung | microSD (micro SD Card) |
| USB-Anschluss | Micro-USB 2.0 (Typ-B) |
| Betriebszeiten | |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
| Betriebszeit | 20 Stunden |
| Standby-Zeit | 500 Stunden |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 6,8 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mobile-Hotspot-Preisvergleich |