16GB Origin DDR4-2666 CL19 (OM16G42666U2RX8NE12)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: Origin
    • Arbeitsspeicher: 16 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 1 Modul
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR4-2666MHz (PC4-21300)
    • CAS latency (CL): 19
    • Spannung: 1,2 Volt
    • Aufbau des Riegels: Dual-Rank
    1.
    Preis vom 14.05.2026 02:30
    Origin Storage DDR4 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 2666 MHz / PC4-21300 1.2 V ungepuffert non-ECC (OM16G42666U2RX8NE12)
    Preis vom 14.05.2026 02:30
    Origin Storage DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 5056006147893
    Origin Storage 16GB DDR4 2666MHZ 16GB DDR4-2666 UDIMM 2Rx8 (OM16G42666U2RX8NE12)