32GB G.Skill Aegis DDR4-3200MHz CL16 (F4-3200C16D-32GIS)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: G.Skill
    • Arbeitsspeicher: 32 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 2x 16GB
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR4-3200MHz (PC4-25600)
    • CAS latency (CL): 16
    • Spannung: 1,35 Volt
    • Besonderheiten: Heatspreader  •  Intel Extreme Memory Profiles (XMP)
    4,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 12:12
    G.Skill Aegis Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR4 3200 MHz schwarz F4-3200C16D-32GIS
    4,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 12:24
    G.Skill RAM DDR4 32 GB PC 3200 CL16 KIT 2x16 GB 16GIS Aegis 3.200 MHz 2 16 (F4-3200C16D-32GIS)
    G.Skill AEGIS - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - ungepuffert - non-ECC (F4-3200C16D-32GIS)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!
    6,90 ¤
    G.Skill Aegis 32GB DIMM Kit 2x16GB DDR4-3200 CL16-18-18-38 - F4-3200C16D-32GIS
    5,99 ¤
    G.Skill GSKILL Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS 2x 16GB 4713294224415
    7,99 ¤
    8.
    G.Skill Aegis Kit 32GB, DDR4-3200, CL16 DDR4 RAM Speicher F4-3200C16D-32GIS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39050 Bewertungen)
    G.Skill AEGIS - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB 4713294224415
    4,95 ¤
    G.Skill F4-3200C16D-32GIS Arbeitsspeicher 4713294224415
    G.SKILL Aegis Schwarz 32GB Kit 2x16GB DDR4-3200 CL16 DIMM Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS
    (¤ /)
    G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 32 GB 2 x 16 GB Non-ECC 3200 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3200C16D-32GIS 4713294224415
    G.Skill Aegis 2x 16 GB DDR4 3200 MHz (F4-3200C16D-32GIS)
    6,95 ¤
    G.Skill Aegis 32GB Kit DDR4-3200 CL16 Arbeitsspeicher DDR4 SDRAM 3200 MHz F4-3200C16D-32GIS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von cw-mobile-shop (99.7% mit 359319 Bewertungen)
    6,99 ¤
    32GB (2x16GB) G.Skill Aegis DDR4-3200 CL16 RAM Speicher Kit F4-3200C16D-32GIS
    6,99 ¤
    Arbeitsspeicher DDR4 RAM G.Skill Aegis 3200MHz | CL16 | 8 16 32GB 4713294224415
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von fischertec (99.8% mit 5950 Bewertungen)
    G.Skill 32GB GSkill Aegis DDR4 3200 (2x 16GB) Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von arltcomputergmbh (99.4% mit 33369 Bewertungen)
    G.Skill AEGIS DDR4-3200 - 32GB - CL16 - Dual Channel (2 pcs) - Intel XMP - Schwarz 4713294224415
    G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 32 GB 2 x 16 GB Non-ECC 3200 MHz ... F4-3200C16D-32GIS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von voelkner_de (99.9% mit 264907 Bewertungen)
    G.Skill DIMM 32 GB DDR4-3200 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher, schwarz F4-3200C16D-32GIS
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von alternate.gmbh (99.6% mit 580136 Bewertungen)
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von notebooksbilliger (99.7% mit 112955 Bewertungen)
    G.Skill Aegis F4-3200C16D-32GIS 32GB 2x16 DDR4 3200 MHz 288-pin DIMM ~D~
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von ersazza (99.7% mit 4814 Bewertungen)