32GB (2x 16GB) Corsair Vengeance Black DDR5-6000 CL30 XMP (CMK32GX5M2B6000C30)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: Corsair
    • Arbeitsspeicher: 32 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 2x 16GB
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR5-6000
    • CAS latency (CL): 30
    • Spannung: 1,4 Volt
    • Besonderheiten: Heatspreader  •  Intel Extreme Memory Profiles (XMP)  •  on-die ECC
    Preis vom 13.05.2026 02:16
    CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Bis zu 6000MHz CL30 Intel XMP 3.0 Desktop-Arbeitsspeicher Schwarz (CMK32GX5M2B6000C30) CMK32GX5M2B6000C30 0840006671350 Elektronik & Foto/Arborist Merchandising Root/Self Service/Special Features Stores/663e9e
    Preis vom 13.05.2026 02:14
    7,99 ¤
    Corsair Vengeance Schwarz 32GB Kit 2x16GB DDR5-6000 CL30 DIMM Arbeitsspeicher CMK32GX5M2B6000C30
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von notebooksbilliger (99.7% mit 113029 Bewertungen)
    4,99 ¤
    Corsair Vengeance DDR5-6000 RAM, CL30, XMP - 32 GB Dual-Kit, schwarz CMK32GX5M2B6000C30
    5,95 ¤
    50CO3260-2030B - 32 GB (2x 16 GB) DDR5 6000 CL30 Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C30
    6,90 ¤
    Corsair Vengeance 32GB UDIMM Kit 2x16GB DDR5-6000 CL30-36-36-76 - CMK32GX5M2B6000C30 schwarz
    4,99 ¤
    9.
    (¤ /)
    Corsair CMK32GX5M2B6000C30 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32 GB 2 x 16 GB 6000 MHz 288pin DIMM CL30 CMK32GX5M2B6000C30 0840006671350