8GB Transcend DDR4-2666 CL19 Unbuffered Ram (TS2666HLB-8G)
im HardwareSchotte Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Arbeitsspeicher
    • Hersteller: Transcend
    • Arbeitsspeicher: 8 GB
    • Konfiguration der Speicherriegel: 1 Modul
    • Arbeitsspeicher-Typ: DDR4-2666MHz (PC4-21300)
    • CAS latency (CL): 19
    • Spannung: 1,2 Volt
    • Speicherhöhe: 3,1 cm
    1.
    6,90 ¤
    Preis vom 14.05.2026 23:52
    Transcend 8GB UDIMM DDR4-2666 CL19-19-19 1RX8 - TS2666HLB-8G
    Preis vom 15.05.2026 00:25
    Transcend 8 GB DDR4 2666 U-DIMM 8 GB 2.666 MHz UDIMM CL19 (TS2666HLB-8G)
    Transcend - DDR4 - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC (TS2666HLB-8G)