HAVN BF 360 Flow schwarz (HVN-CA-BF360-04)
    1.
    Preis vom 12.05.2026 19:30
    HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz HVN-CA-BF360-04
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39059 Bewertungen)
    Preis vom 13.05.2026 05:31
    HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz HVN-CA-BF360-04 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe, Radiator bis 360mm, SimpliCable Kabelführung & magnetische Panels, drei vorinstallierte Lüfter
    7,95 ¤
    4.
    (¤ /)
    8,99 ¤
    HAVN HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz Midi-Tower Gehäuse, PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz 4251442513658 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe,
    Havn BF 360 Flow - Black - Gehäuse - Miditower - Schwarz 4251442513658 Miditower, Extended ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 200mm lang), Front mit2x USB 3.2, 1x USB 3.2 Gen 2 Type C & AudioAnschlüsse, 2 x 2.5 / 1 x 3.5 Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 420mm Radiator, max Höhe CPU-
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für PC-Gehäuse HAVN BF 360 Flow schwarz (HVN-CA-BF360-04)
    zu den Preisen
    Hersteller HAVN, HAVN PC-Gehäuse
    Artikelnummer des Herstellers HVN-CA-BF360-04
    Kühlkonzept Luft- und Wasserkühlung
    Anzahl und Baugröße der Lüfter 1x 140x140  •  2x 180x180
    Radiatorgröße 420 mm