HAVN BF 360 schwarz (HVN-CA-BF360-02)
    1.
    Preis vom 13.05.2026 04:46
    HAVN PC-Gehäuse BF 360 Schwarz - Midi/Minitower - ATX (HVN-CA-BF360-02)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!
    Preis vom 13.05.2026 05:31
    HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz HVN-CA-BF360-02 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe, Radiator bis 360mm, SimpliCable Kabelführung & magnetische Panels
    4,99 ¤
    HAVN BF 360 schwarz | PC-Gehäuse HVN-CA-BF360-02 Midi-Tower für Mini-ITX, microATX, ATX, E-ATX Mainboards / Lüfter vorinstalliert: keine | Lüfterplätze gesamt: 7x / CPU-Kühler bis 195 mm Höhe | Grafikkarten bis 410 mm Länge
    7,95 ¤
    5.
    (¤ /)
    8,99 ¤
    HAVN HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz Midi-Tower PC-Gehäuse, Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz 4251442513634 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe, Radiator bis 360mm, SimpliCable Kabelführung & magnetische Panels
    HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz HVN-CA-BF360-02
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39050 Bewertungen)
    Havn BF 360 - Black - Gehäuse - Miditower - Schwarz 4251442513634 Miditower, Extended ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 200mm lang), Front mit2x USB 3.2, 1x USB 3.2 Gen 2 Type C & AudioAnschlüsse, 2 x 2.5 / 1 x 3.5 Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 420mm Radiator, max Höhe CPU-
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für PC-Gehäuse HAVN BF 360 schwarz (HVN-CA-BF360-02)
    zu den Preisen
    Hersteller HAVN, HAVN PC-Gehäuse
    Artikelnummer des Herstellers HVN-CA-BF360-02
    Kühlkonzept Luft- und Wasserkühlung
    Radiatorgröße 420 mm