HAVN BF 360 Flow weiß (HVN-CA-BF360-03)
    1.
    Preis vom 13.05.2026 05:15
    HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse mit 3 vorinstallierten Lüftern, Midi-Tower, Top Airflow, Tempered Glass - weiß HVN-CA-BF360-03 4251442513641 Computer & Zubehör/Computer & Zubehör/Komponenten & Ersatzteile/Externe PC-Komponenten/PC-Gehäuse Für niedrige Temperaturen optimiert - Luftzirkulation und Kühlung stehen bei diesem Gehäuse an erster Stelle Drei vorinstallierte Lüfter: 2x 180 mm & 1x 140 mm, damit es im Gehäuse kühl bleibt Hergestellt aus strapazierfähigem SGCC-Stahl und mit eine
    Preis vom 12.05.2026 19:30
    HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - weiß HVN-CA-BF360-03
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von computerxtreme_de (99.9% mit 39050 Bewertungen)
    HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - weiß HVN-CA-BF360-03 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe, Radiator bis 360mm, SimpliCable Kabelführung & magnetische Panels, drei vorinstallierte Lüfter
    4,99 ¤
    HAVN BF 360 Flow weiß | PC-Gehäuse HVN-CA-BF360-03 Midi-Tower für Mini-ITX, microATX, ATX, E-ATX Mainboards / Lüfter vorinstalliert: 3x | Lüfterplätze gesamt: 7x / CPU-Kühler bis 195 mm Höhe | Grafikkarten bis 410 mm Länge
    7,95 ¤
    6.
    (¤ /)
    8,99 ¤
    HAVN HAVN BF 360 Flow PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - weiß Midi-Tower Gehäuse, PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Weiß 4251442513641 Midi-Tower mit Luftstrom-Optimierung, Mesh-Front, kompatibel bis E-ATX, 195mm CPU-Kühlerhöhe
    Havn BF 360 Flow - White - Gehäuse - Miditower - Weiß 4251442513641 Miditower, Extended ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 200mm lang), Front mit2x USB 3.2, 1x USB 3.2 Gen 2 Type C & AudioAnschlüsse, 2 x 2.5 / 1 x 3.5 Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 420mm Radiator, max Höhe CPU-
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für PC-Gehäuse HAVN BF 360 Flow weiß (HVN-CA-BF360-03)
    zu den Preisen
    Hersteller HAVN, HAVN PC-Gehäuse
    Artikelnummer des Herstellers HVN-CA-BF360-03
    Kühlkonzept Luft- und Wasserkühlung
    Anzahl und Baugröße der Lüfter 1x 140x140  •  2x 180x180
    Radiatorgröße 420 mm