Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-NAS-Systeme
SYNOLOGY Speicherplatzerweiterung für DiskStation (DX513)
1 Bewertung
- NAS-Gehäuse
- Hersteller: Synology
- Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll: 5x
- Bauformat (Formfaktor): 3,5 oder 2,5 Zoll
- Lüfter vorhanden: Ja
- Farbe: Schwarz
- Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand: 16,5 Watt
- Leistungsaufnahme - maximal: 45,1 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SYNOLOGY Speicherplatzerweiterung für DiskStation (DX513)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Synology, Synology NAS-Systeme |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DX513 |
| Markteinführung | 18.09.2012 |
| Massenspeicher | |
| Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll | 5x |
| Bauformat (Formfaktor) | 3,5 oder 2,5 Zoll |
| Ausstattung | |
| Lüfter vorhanden | Ja |
| Schnittstellen | |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | - |
| eSATA-Anschluss | Ja |
| Gehäuse | |
| Breite | 24,8 cm |
| Höhe | 15,7 cm |
| Tiefe | 23,3 cm |
| Gewicht | 3,91 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Leistungsaufnahme | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 16,5 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 45,1 Watt |
| Allgemeines | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | NAS-System-Preisvergleich |